首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江南小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南小区70平57.8万元
江南小区
溧阳市
222-78-227-NTcuOAd3=d34d34=
万元
8,257元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-NzAud34d3MOOOod34Q==
| 2层/共5层
江南小区68平56万元
江南小区
溧阳市
217-74-222-NTd3d34d34Y=
万元
8,235元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-223-NjguMOOOd34od3Q=d34=
| 2层/共6层
江南小区78平48.8万元
江南小区
溧阳市
221-82-221-NDguOAd34d34=d3=
万元
6,256元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-Nzd3guMOOOdd3434oQ==
| 3层
江南小区69平61.8万元
江南小区
溧阳市
221-74-224-Njd3EuOAdd3434==
万元
8,957元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-223-Njkd3uMOd34OOod34Q==
| 2层/共5层 | 南向