首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘建一品
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘建一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘建一品88平108万元
弘建一品
武进区 花园街
219-77-221-MTA4777d4dd4
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-226-ODguMOOOoQ=7d47d7d4=
| 南向 | 9层/共31层 | 2015年
弘建一品191平195万元
弘建一品
武进区 花园街
217-76-217-MT7d47d7d4k1
万元
1.02万元/㎡
3室 |
217-75-230-MT77dd4kxLjDjjq7d4E=
| 南向 | 9层/共31层 | 2014年
弘建一品118平140万元
弘建一品
武进区 花园街
216-77-217-M77d4d4T7dQw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTE47d4Lj7d7d4DjjqE=
| 南向 | 9层/共31层 | 2014年
弘建一品111平145万元
弘建一品
武进区 花园街
217-74-222-MT7d7d47d4Q1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-MTExLjDjj7d47dqE7d4=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
弘建一品111平125万元
弘建一品
武进区 花园街
219-76-220-MTI177d4d7d4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTEx7d7d44L7djDjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2015年
弘建一品143平200万元
弘建一品
武进区 花园街
218-75-224-MjA7d7d4w7d4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTQz7d7d4LjDj7d4jqE=
| 南北 | 3层/共23层 | 2015年
弘建一品111平135万元
弘建一品
武进区 花园街
219-76-217-MT7d4M17d7d4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MT7d4Ex7d4LjDj7djqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2013年
弘建一品192平228万元
弘建一品
武进区
219-79-224-MjI47d47d7d4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MT7d4k77d4dyLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2013年
弘建一品110.6平130万元
弘建一品
武进区 花园街
217-77-221-MT7d477d4dMw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-222-MT7d4E77d4dwLjbjjqE=
| 南北 | 2层/共30层 | 2015年