首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区一期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润国际社区一期
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区一期167平360万元
华润国际社区一期
天宁区
216-73-224-Mc7c78zYwc78
万元
2.16万元/㎡
4室2厅 |
219-74-218-MTcc787Y3c78LjDjjqE=
华润国际社区一期160平330万元
华润国际社区一期
天宁区
218-75-219-MzMcc787c78w
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-220-MTYwLc78jDjjqc78c7E=
| 南北