首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
前桥小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
前桥小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
前桥小区83.79平63万元
前桥小区
新北区
218-73-218-N7c7ccjM7cc=
万元
7,521元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-219-O7cc7ccDMuOOOOoQ==7c
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
前桥小区66平62万元
前桥小区
新北区
216-78-221-N7ccjI7cc7c=
万元
9,458元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-220-NjYuM7ccOOOoQ==7c7cc
| 南向 | 4层/共7层 | 2008年
前桥小区69.27平52万元
前桥小区
新北区
217-75-219-NT777cccccI=
万元
7,529元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-229-Njku7cM+OOoQ==7cc7cc
| 南向 | 1层/共1层 | 2014年
前桥小区82.91平80万元
前桥小区
新北区
218-77-219-ODA77ccc7cc=
万元
9,615元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-223-ODIuO7ce7ccOOoQ7cc==
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
前桥小区93平88万元
前桥小区
新北区
216-74-224-O77cccDg=7cc
万元
9,464元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-219-OTMu7cc7c7ccMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
前桥小区66平41万元
前桥小区
新北区
218-73-219-N7cD7ccE7cc=
万元
6,255元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-221-NjY7cu7ccMOOOoQ==7cc
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
前桥小区65平65万元
前桥小区
新北区
216-74-217-N77cc7cccjU=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-230-NjUu7cMOOOoQ7cc7cc==
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
前桥小区65平45万元
前桥小区
新北区
216-77-217-N77ccccD7cU=
万元
6,877元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-223-NjUuMO7c7ccc7cOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2006年
前桥小区124.09平129万元
前桥小区
新北区 太湖路
217-74-217-MT7cc7c7ccI5
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-222-MT7cI0L7ccjHj7ccjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年