首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达中央华城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达中央华城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达中央华城144平175万元
万达中央华城
武进区
219-77-219-MTc1a4caa44c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTQ0a4LjDa4cjjqE=a4c
| 2012年
万达中央华城129平155万元
万达中央华城
武进区 大通东路
219-79-223-MTU1a4caa4c4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTI5LjDa4a4cjjqE=a4c
| 2005年 | 南向
万达中央华城145平178万元
万达中央华城
武进区
218-78-221-MTca4ca4ca44
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTQ1Lja4cDjja4ca4qE=
| 2012年 | 南北
万达中央华城139.2平178万元
万达中央华城
武进区 人民路
218-77-216-Ma4cTca4a4c4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-MTMa4aa4c4c5LjLjjqE=
| 2013年 | 南向 | 23层/共33层
万达中央华城109平145万元
万达中央华城
武进区
219-73-218-Ma4a4cTQ1a4c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
221-85-228-MTA5Lja4cDjjqa4ca4E=
| 2013年 | 南向 | 23层/共33层
万达中央华城141平145万元
万达中央华城
武进区
216-78-218-Ma4a4ccTQa41
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTQxLjDa4ca4cja4jqE=
| 2015年 | 南北 | 23层/共33层
万达中央华城139平156.8万元
万达中央华城
武进区 大通东路
216-79-223-Ma4cTU2aa4c4Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MTa4M5LjDjjqEa4c=a4c
| 2010年 | 南北 | 23层/共33层
万达中央华城128平132万元
万达中央华城
武进区
219-77-222-MTMyaa4a4c4c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-225-MTa4I4Lja4a4ccDjjqE=
| 2010年 | 南向 | 23层/共33层
万达中央华城109.73平118万元
万达中央华城
武进区 人民路
216-77-217-Maa4c4cTa4E4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-222-MTAa4c5a4cLjfjjqa4E=
| 2015年 | 南向 | 25层/共33层
万达中央华城129平178万元
万达中央华城
武进区 人民路
218-77-220-MTca4a4ca4c4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-MTa4I5a4cLjDjjqa4cE=
| 2015年 | 南向 | 12层/共30层
万达中央华城104平109万元
万达中央华城
武进区
218-74-216-Ma4cTa4Aa4c5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-83-228-MTA0LjDjjqEa4a4ca4c=
| 2015年 | 南向 | 12层/共30层
万达中央华城110平143万元
万达中央华城
武进区
217-78-218-MTaa4c4cQa4z
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-223-MTEwLjDja4cja4qE=a4c
| 2016年 | 南北 | 31层/共32层
万达中央华城110平135万元
万达中央华城
武进区 大通东路
219-75-216-Ma4cTMa41a4c
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
224-85-219-MTEwa4cLjDjja4cqa4E=
| 2016年 | 南向 | 15层/共30层