首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景瑞曦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-74-224-MT14Y142w142
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-221-MTMyLj142Dj14jqE=142
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平130万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-73-218-M14142TM142w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-220-MTI4L142jDj11442jqE=
| 南北 | 10层/共24层 | 2010年
景瑞曦城89平88万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-76-220-OD14114242g=
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-O142DkuMOO142OoQ=14=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城123平120万元
景瑞曦城
钟楼区
219-76-216-M142TIw14142
万元
9,774元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-MTIz142L14j142DjjqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2010年
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-78-221-M142TM142141
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT14142214MwLjDjjqE=
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
景瑞曦城88平100万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-219-MT141422Aw14
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-231-ODguM142OOOoQ=14142=
| 南向 | 10层/共17层 | 2010年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-75-224-MTU14142w142
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-225-M14TM3Ljjj142jqE142=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城123.6平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-75-224-M14142TE1142
万元
9,310元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-231-MTIzLjbjj142q14E142=
| 南北 | 4层/共25层 | 2010年
景瑞曦城128平121万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-77-219-MTI11424142x
万元
9,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-228-MTI414LjDjj141422qE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
219-75-220-MTU141424142
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-229-MTI1LjD14142jj142qE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城89.63平86万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-78-222-ODY=14114242
万元
9,588元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-226-OD14k142uNu142OOoQ==
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-78-224-M142TU14w142
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-M142142TQxLjD14jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城121平132万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-78-218-MTM14214214y
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-80-217-MT142IxLjDj14142jqE=
| 东南 | 12层/共17层 | 2010年