首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里67平53万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-219-NTM5bf5bf5b=
万元
7,957元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-N5bfjcuM5bfOOOoQ=5b=
泰盈八千里50平38万元
泰盈八千里
钟楼区
218-75-223-Mzg5b5b5bff=
万元
7,558元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-222-NTAuMO5bfOOo5b5bfQ==
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-222-NzU=555bfbbf
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-224-OT5bfA5b5bfuMOOOoQ==
| 南向
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-223-NjU55bb5bff=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-229-N5bfzUu5bMOOO5bfoQ==
| 南向 | 8层/共32层
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-221-Nz5bf5bfU5b=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-225-ODguM5bO55bfbfOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-220-NzU=5bf5b5bf
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OD55b5bfbfguMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-222-N5bfjk5bf=5b
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-221-ODcuO5bfOOOo5bQ=5bf=
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-225-N5bf5bjU=5bf
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-223-NzUuMOO5bfOoQ5b5bf==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-224-OD55bbfA5bf=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-222-ODkuMO5bfO5bOoQ==5bf
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-217-O5bfDU5bf=5b
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-224-ODc5b5bf5bfuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-219-OT55bfbg5bf=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-223-O5bfD5b5bfcuNeOOoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-219-NT55bf5bbfI=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-NjcuM5bOOOoQ=5b5bff=
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
216-76-220-O5bf5bf5bDA=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-218-OD5bfg55bbfuMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-221-Njg555bfbbf=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-232-ODMuM5bf5bOOOoQ=5bf=
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-223-OD5bU5b5bff=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-218-OD5bfkuNOO5bOoQ5bf==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-219-N555bfbbfTQ=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-225-NzEu5bMO55bfbfOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-225-NjA=5b5bf5bf
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-220-OD5b5bffMuM5b+OOoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-222-NzY=555bfbbf
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-232-ODkuM5bf+OOoQ5b=5bf=
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-221-Nj55b5bfbfg=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-233-NzEuMuOOoQ=5b5bf=5bf
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-76-218-OD5bfM=5b5bf
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-227-OTguMO5bO5b5bffOoQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
1
2
下一页