首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-221-NjA=6464ff64
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-232-ODMu64fM64+OOoQ==64f
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-216-N64f64fT64Q=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-221-NzEu6464ff64MOOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-216-N64f64fj64g=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-220-ODg6464f64fuNOOOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-217-NT64fI6644f=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-NjcuMO6644fOOoQ==64f
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-220-Nj64f64f64k=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-224-O64fD64cu64fOOOOoQ==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-219-N64j64fg64f=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-231-ODMu6464fMOOOoQ=64f=
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-221-N64f6464fzU=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-232-OTAu64fMOOOoQ64==64f
| 南向 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-222-N65zM656577=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-230-ODcuM65+OO657oQ657==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-219-NzY=65765765
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-229-OD657k65uM+OOo657Q==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-219-N657657z65U=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-227-ODguMOOO65656577oQ==
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-222-N66557z657U=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-218-ODg657uMO65657OOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-77-221-Nj65766575U=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-224-NzUuMOOOo657Q==65765
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-220-ODA=66575657
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-230-ODk65uMOOO657oQ657==
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-223-O65D657A657=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-218-ODg657u65MOOOoQ=657=
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-75-222-ODU65656577=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-222-OD657ku657NOOOoQ==65
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-221-N65jg=657657
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-217-Nz657EuMuOO65657oQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-222-OTU657=65765
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-OTcuM657OOOoQ65765==
| 南向 | 11层/共28层 | 2017年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-218-OTg657=65657
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-223-ODcuN65665757eOOoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年