首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-218-Nz22a9a2a9k=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT2a9IyL2a9jDj2ajqE=
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-218-ODA2a92a92a=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-229-MTE2a2LjT2a9jj2a9qE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-220-ODg2a2a9=2a9
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-218-MTE2a90Lj2a9Djjq2aE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-220-ODU2a2a992a=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-216-M2a9TA5LjD2ajj2a9qE=
| 南北 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-221-OD2a2a2a99g=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-226-MTExL2ajPjj2a9qE2a9=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-216-O2a92a9T2aM=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-229-M2aTE22a9LjDjj2a9qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-221-MT2a2a2a99A1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-229-MT2aMwLjPj2a9j2a9qE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-217-OT2a92a9A=2a
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-216-M2a9TA4LjD2ajjqE=2a9
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-223-M2a2a9TI2a9w
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTQzL2a9jD2a9jjq2aE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-74-220-MT2aE2a92a9w
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-229-M2aTM2a9wLjDjj2a9qE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-73-219-O2aD2a9M=2a9
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-224-OTguM2aOO2a9OoQ=2a9=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
221-79-216-M2a9TA5Lj22aa9g=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-218-MTI2a94L2a2a9jDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-216-M2a92a9T2aA2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-224-MTE52a9Lj2a9jj2ajqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-221-OT2a9k2a92a=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-224-MTE2a92aw2a9LjLjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-221-MT2a9M2a9w2a
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTM2a3LjHjjq2a9E2a9=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-222-ODU2a9=2a92a
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-217-OD2a92a9cuMOOOoQ=2a=
| 南向 | 5层/共33层 | 2017年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-222-MTE2a2a2a99w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-MTEzLjDj2a9jqE2a=2a9
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-221-M2aTE12a92a9
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-221-MTE2Lj2a92aDjjqE2a9=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-217-MT2a92a9E2aw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-223-MTEwLjDj2a9jqE=2a2a9
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-219-MT222a9aa9Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-75-225-MT22aa9EwL2a9jDjjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
1
2
下一页