首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-219-M3c33c1c1TU1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M3c1TQzLjDjjq3c1E3c=
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-217-MT3c13c1U3c1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-225-MTQzLjDjjq3c1E=3c3c1
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-219-MTI33c13cc1w
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-218-MTQ3c1zLj3c3c1DjjqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-216-M3c1TMw3c3c1
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTM33c1LjHjj3cq3c1E=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-222-MT3c3c13c1A1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-227-MTM3c1wLjPjj3c13cqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-78-222-MT3c1E33c1cw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-226-MTMwLjDjj333c1cc1qE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
221-83-220-MTA5L3c1j3c1g=3c
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-217-MT3c1I4LjDjjqE=3c3c1
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-221-Nzk33c3c1c1=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTIyLjDjjqE=3c3c13c1
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-219-M3c13c1TA3c2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-232-MT3c1E5Lj3cjjjqE=3c1
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-217-OD3c13c1A=3c
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-230-M33cc1TE2LjTjjq3c1E=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-221-OTM33c3c1c1=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTE3c3c12Lj3c1DjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-218-M3c3c11TE13c
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTE23c1Lj3c1Djjq3cE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-75-221-ODg3c33c1c1=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-225-MTE3c3c10L3c1jDjjqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-218-M3c3c13c1TEw
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-MTEzLjD3c3c1jjq3c1E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-222-ODg3c1=3c13c
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-230-MTExLjPj3c1jqE=3c13c
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-218-OTk3c13c3c1=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-224-M3cTE3c1w3c1LjLjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-219-M3cT3c13c1E1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTEw3c1LjDjj3c3c1qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-221-M3cTEw3c13c1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-230-MTEwL3cjD3c1jjq3c1E=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-75-218-M3c3c13c1TEw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-230-MTEwLj3c1DjjqE=3c13c
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-222-OD3c3c13c1U=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-227-M3c3c1TA5LjD3c1jjqE=
| 南北 | 4层/共27层 | 2008年
1
2
下一页