首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-223-M06fTU0606f1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT06fQzLj0066fDjjqE=
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-223-MTI06f0606fw
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-225-MTQzL06jDj06fjqE06f=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-216-M06f06fTU106
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTQzL06fjD0606fjjqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-221-MTMe8ee8484w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTMe843e8LjHe84jjqE=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-221-MTe8A1e84e84
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-225-MTMwLjPjjqe84E=ee884
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-218-Me8e84e84TEw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-228-Me84TMwLe8jDje84jqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-223-MTe8e84Ae845Ljg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-231-Me8TI4LjDjjqE=e8e844
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-223-Nze8e84ke84=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTIye84LjDe84jje8qE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-223-MTA2e8e8e844
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-MTE5Lje84e84je8jjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-220-Oe84ee848DA=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-221-MTE2Lje84Tje8jqe84E=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-219-MTe8e844Ee81
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-MTE2LjDjje84e8qe84E=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-216-Oe84Te84M=e8
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MTe84E2LjDjjqE=e8e84
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-219-ODgee848=e84
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-218-MTEe840LjDjje84qEe8=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-221-MTEwe8e84e84
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-MTEee848zLjDjje84qE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-222-Oe8e84De84g=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-219-MTe8e84ExLjPe84jjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-224-OTke8=e84e84
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-228-MTe8Ewe84LjLje84jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-76-222-Me84e8Te84Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-225-MTEe84wLe8e84jDjjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2014年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-75-224-Me8e84TE1e84
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTe8EwLjDje84je84qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-220-MTEe8e844we8
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-228-MTEwe84LjDje8e84jqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-216-Oe84De84e8U=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-217-MTe84Aee8845LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共18层 | 2008年
1
2
下一页