首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-78-222-Nz009k00090=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT009IyLjDj009jq00E=
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-220-O009D009A=00
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-220-MTE2L009jTjjqE=00009
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-223-ODg00009009=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-217-MT009E0Lj009DjjqE00=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-217-O000909DU00=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-224-MTA5LjD00009009jjqE=
| 南北 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-219-ODg00090900=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-222-M00T009009ExLjPjjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-217-OT00900009M=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M009009TE200LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-77-224-MTA000091009
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MT009MwLjP00j009jqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-217-OT00900009A=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-217-MT009A4009LjDjjq00E=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-224-MT009Iw00009
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTQzLjD00090009jjqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-218-MT00090Ew009
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-220-MTMwL009j00009DjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-77-221-ODM=00009009
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-216-O009009TguMOOO00oQ==
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-224-M009T00A5009Ljg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-220-M009T009I4Lj00DjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-221-MTA200009900
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTE005Lj009jjjqE=009
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-218-O2e2e552eTk=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-229-MT2eEwLjLjjqE=2e52e5
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-224-M2eT2e5Mw2e5
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTM3Lj2e5Hj2e2e5jqE=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-216-O2e5DU2e=2e5
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-228-ODcuMO2eO2e5O2e5oQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2017年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-216-M2e5TE2e2e5w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-226-MTE2e5z2eLj2e5DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-221-MT2eE22e5e51
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT2e2e5E2LjDjj2e5qE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-219-MT2e2e5E2e5w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-223-MT2eEwLj2e5DjjqE2e5=
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-220-MTE222e5ee5w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-232-MTE2ewLjDj2e5jqE=2e5
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
1
2
下一页