首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-223-NTcc004Ic04=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-221-Nc0jcuc04Mc04OOOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-220-NTQc0c044c0=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-Nzc04EuMcc004OOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-76-219-Njc0c04c04A=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-226-ODMuM+OOoccc04004Q==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-220-Njc0Uc04c04=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-226-NzUuMOOOoc0c04Q=c04=
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
219-77-220-Njg=cc04c004
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-219-ODguc04Nc0Oc04OOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-220-Njgc0c044c0=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-224-ODc0MuMc0c044OOOoQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-219-Njgcc040c04=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-227-Nzc0Euc04MuOc04OoQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-217-Njc04c0c04k=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-ODcc0uOOOOoQc04c04==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-216-Nc04zc04Mc0=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-226-ODcuM+OOoQcc040=c04=
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-217-Nzc04Ucc004=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-225-Oc0c04DguMc04OOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-218-Nzcc0404c0U=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-223-ODguMOOOc04oQc04==c0
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-77-216-Nc04zc04c0U=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-218-OTAc04uMOOOc04oQ==c0
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-222-Nzcc004c04Y=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-231-ODc0kuM+c04OOoQ=c04=
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-221-ODc0c0c044A=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-ODguMc04cc004OOOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-222-ODA=c04c04c0
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-229-ODkc04uMOOOoQ=c04=c0
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-219-ODc0c04Uc04=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-221-Oc04Dkc04uNOOOoQ==c0
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-216-Oc04Tc0c04U=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-232-OTcuMOOc04OoQc0==c04
| 南向 | 11层/共28层 | 2012年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-218-OTcc040gc04=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-222-ODcuNecc0404Oc0OoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年