首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-216-Nf79zkf79f7=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTIf79f79yLjDf7jjqE=
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-218-ODff7979Af7=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-217-MTf79f7E2LjTjjf79qE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-220-Of7f7f799DM=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-216-Of79f79TguMOOf7OoQ==
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-221-Of79f7f79DU=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-227-ODf7cuMf79OOf79OoQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-216-Of79Df79Uf7=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-230-MTA5LjDjjqEf7f7f799=
| 南北 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-221-ODgf7=f79f79
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-221-MTExLjf79Pjf7jqE=f79
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-79-216-Of79f79Dg=f7
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-219-MTE0f79Ljf79Djf7jqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-219-OTA22c4c4=2c
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-232-M2c4TA4LjDjjqE=2c2c4
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-220-O22cc2c44TM=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTE2LjDj222c4cc4jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-218-OT22c4c4k2c=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-232-MTEwL2c4jLj2cjqE=2c4
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-218-O2c2c44T2ck=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-OTcuNOOOo2cQ=22c4c4=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-222-M2c4T2c2c4A1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-222-MTM2cw22c4c4LjPjjqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-218-MTA2c42c42c1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-MTA0L2c4jTjjqE22cc4=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-220-MTA222c4c2c4
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-M2c4TE52c4L2cjjjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
222-82-227-MTA5Ljg2c42c2c4=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-225-MT22cc4I4L2c4jDjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-217-M22c4c2c4TEw
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-228-MTEz2c2c4LjDj2c4jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-219-M2c42c42cTEw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-226-MTEwLjDjjq22c42cc4E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-74-219-M22c2c4c4TEw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-217-MT2c42cMwLjD2c4jjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-79-224-MTEw2c42c2c4
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-76-222-MTEw2c22c4c4LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-218-M2c2c4T2c4E1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MT2cE2c2c44wLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页