首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-223-ODU=f7f7f788
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-226-ODcuMOf7OOof78Qf78==
| 南向 | 5层/共33层
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-216-Of78Tkf78=f7
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-226-OTcuf78NOOOf78f7oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-218-Of7f78Df78M=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-225-OTguMf78f7f78OOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-218-MTff787Af781
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MTf7f78A0LjTf78jjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-219-OTAff7878f7=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-227-MTA4Lf78jDjjf78qf7E=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-217-Off7878DUf7=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-224-MTA5LjDjff787jqEf78=
| 南北 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-220-Mf7Tff7878Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-219-MTEwf78Ljf7Df78jjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-218-Mf7f788Tf7E1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTEwLjf78DjjqEf78=f7
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-216-Mf78TEwf7f78
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-221-MTEf78f78wLjDf7jjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-217-OTf78kf7=f78
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-231-MTEwf78LjLjf7jqEf78=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-222-ODg=ff7f7878
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-219-MTEff7878xLjf7PjjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-217-Mff787TEf78w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-MTEf78zLjff787DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-217-ODf78f78gf7=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-217-MTf78Ef70LjDjjf78qE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-221-OTf7Mff7878=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTE2Ljf78Df7jf78jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-221-MTEf71f78f78
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-Mf78Tf78E2LjDf7jjqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-224-ODA=ff778f78
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-225-MTE2LjTjf7f788jqf7E=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-221-MTA2f7f78f78
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-Mf78f78TE5Ljjjf7jqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-224-Nf7zkf78=f78
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTIyf78LjDjjf78f7qE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
222-76-221-MTA5f7f78Ljgf78=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-230-MTI4LjDf78jjqEff787=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-217-MTf78Ewf7f78
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-230-MTMwLf78jDjjf7qf78E=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
1
2
下一页