首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-218-M37377T377U1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M37TQz377Lj377DjjqE=
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-222-MT37377377U1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTQzLjDjj377qE33777=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-76-223-MT37377E3771
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-226-MTEwL37377j377DjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-222-OT37377377k=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-OTcuNOO377OoQ377=37=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-224-MTA373771377
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTA0LjT377j377j37qE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-222-MT37E373777w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-228-MTEwLjDjjq33737777E=
| 南向 | 17层/共26层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-79-217-M337777TEw37
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-84-232-MTEwLjDjjq37377E=377
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-219-M37T377377E1
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT377E237LjD377jjqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-224-MTEw37377377
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-MTEzLjD37737jjq377E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-218-ODU37737=377
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-216-O377DcuMOOOoQ377=37=
| 南向 | 5层/共33层 | 2016年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-218-MT33777377Mw
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT37377M3LjHjjqE=377
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-224-OTk37=377377
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MT33777EwLjLj377jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-223-M37737TA3772
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-220-MTE5L377j377j37jjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
217-77-217-MT37737737A5Ljg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-228-MT377I4LjDjjq377E37=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-216-O377DM=37377
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-232-OTgu377MOO37OoQ==377
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-219-M37T377377Ew
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-227-MTMw37LjDj373777jqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-216-M37737TI377w
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTQ33777zLjD377jjqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-222-O33777T377A=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-221-M377TA3774LjDj37jqE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
217-78-222-MT377A337771
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-225-MTMwL377jP377jjqE=37
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-219-O377377TM=37
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTE373772LjDjjqE=377
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
1
2
下一页