首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
219-76-222-Nzk=28228d8d
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTIyL28dj28dDjjqE28=
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-218-ODA28d2828d=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-217-MT28dE228L28djTjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-224-O28Dg=28d28d
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-230-MT28E0LjDjj28dq28dE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-217-O228d8D28dU=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-227-MTA5LjDjj28q28dE28d=
| 南北 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-221-O28Dg228d8d=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-225-M28dTExLjP28djjqE28=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-217-OT28d28dM=28
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M28dT2828dE2LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-218-MTA28d28d281
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-225-MTMw28LjPj28djqE28d=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-221-O28TA=28d28d
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-229-MTA4LjDjjqE=2828d28d
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-223-M28TIw2828dd
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M28dTQzL28djDjjqE=28
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-220-MTE2228d88dw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-223-MTMwL28d28dj28DjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-79-218-ODM28d=28d28
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-225-O2288dTguM28dOOOoQ==
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
216-81-220-M28dT28dA5Lj28g=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-225-MTI4L28djD28d28jjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-221-MTA22228d88d
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTE5Lj28dj28d28jjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-220-OT28228d8dk=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-223-MTE28dwL28d28jLjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-224-MT28M28dw28d
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTM28d3Lj28d28HjjqE=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-220-ODU2228d88d=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-225-ODcuMOOO2828doQ=28d=
| 南向 | 5层/共33层 | 2017年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-218-MT228d828dEw
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-231-MTEzLjDjjq28dE2828d=
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-221-MT28dE28d281
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTE28d2Lj28DjjqE=28d
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-221-MT28dE28d28w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-217-MT28dEwLjDjjq28dE28=
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-218-M2828ddT28Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-230-MTE28dwLjDjj28q28dE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
1
2
下一页