首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-218-NTc527152527
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-74-226-Mz52k0L527j527DjjqE=
| 南向 | 2016年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-217-Mj52752752M4
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
224-73-218-M52527TcwLjDjj527qE=
| 南向 | 2016年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-219-O52552727Tg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-ODc527u527NeOOoQ==52
| 南向 | 2013年 | 13层/共17层
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-223-MT52752U527w
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-216-M527TM2LjDjjq52E527=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-218-M52527T527Y1
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTUw52Lj527527DjjqE=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-216-M52752TU5271
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTQz527LjD52jjqE=527
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-224-MTU527152527
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTQzLjDjjq52527E527=
| 南北 | 2016年 | 12层/共23层
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-224-MTE152527527
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-M52TEw527LjDjjqE=527
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-221-OTk55252727=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-220-OTcuN527O52527OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 18层/共18层
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-219-MTA552725271
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTA520LjTj527jq527E=
| 南向 | 2017年 | 17层/共26层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-221-MT527E527w52
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-217-MT527EwLj527Djjq52E=
| 南向 | 2008年 | 17层/共26层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-224-MTE55227w527
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-75-226-MTE52wLjDj552727jqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-219-M52T527E5271
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTE2LjD52527527jjqE=
| 南北 | 2016年 | 20层/共26层
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-224-O52TU527=527
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-OTc527527uMO52OOoQ==
| 南向 | 2016年 | 11层/共28层
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-224-M52T527Ew527
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTE527zLjDjjq52752E=
| 南向 | 2016年 | 11层/共18层
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-216-O527D52527U=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-231-O527DcuMOOOo52Q=527=
| 南向 | 2016年 | 5层/共33层
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-218-N52527752jg=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-224-Nz52527Eu527MuOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 13层/共28层
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-221-ODU52552727=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-216-O527Dk52527uNOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 21层/共27层
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-217-MT527M52527w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTM3LjHj527j527qE52=
| 南向 | 2017年 | 16层/共31层
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-222-Mjk522552727
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
227-75-225-MzE524LjDj527jqE=527
| 南北 | 2017年 | 16层/共31层
1
2
3
下一页