首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲新世界君玺
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九洲新世界君玺
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九洲新世界君玺88平130万元
九洲新世界君玺
天宁区 兰陵北路
218-79-223-MTMaadwaaada
万元
1.48万元/㎡
2室2厅 |
225-79-230-ODguMOOaaOoQaadaad==
| 南向 | 24层/共34层
九洲新世界君玺87平210万元
九洲新世界君玺
天宁区 清凉西路
219-77-216-MaadjEwaaaad
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-226-ODaacuMOOOoaadQ==aad
| 南北 | 17层/共32层 | 2017年
九洲新世界君玺65平69万元
九洲新世界君玺
天宁区 劳动中路
216-79-219-Naadaadjk=aa
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-73-218-NaaaadjUuMOOOoQ==aad
| 南向 | 17层/共32层 | 2017年
九洲新世界君玺89平110万元
九洲新世界君玺
天宁区 劳动中路
219-73-219-MaaTaadEwaad
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-86-226-OaadDkuMOOOaadoQ=aa=
| 南向 | 17层/共32层 | 2017年
九洲新世界君玺83平105万元
九洲新世界君玺
天宁区
219-78-217-MTaadA1aaaad
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-216-OaadaadDMaauMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2011年
九洲新世界君玺85平120万元
九洲新世界君玺
天宁区 清凉西路
217-79-216-MaadTaadIwaa
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-223-ODUuaadMaadOOOaaoQ==
| 南向 | 30层/共30层 | 2010年
九洲新世界君玺82平125万元
九洲新世界君玺
天宁区 清凉西路
216-77-216-MaadaadTaaI1
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-218-ODIaadaaduMOOaaOoQ==
| 南北 | 28层/共33层 | 2013年
九洲新世界君玺82平118万元
九洲新世界君玺
天宁区 清凉西路
219-78-216-MaadTE4aaaad
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-OaadDIaaduMOOOoaaQ==
| 南北 | 32层/共33层 | 2013年