首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙涛紫郡
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙涛紫郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙涛紫郡129.6平128万元
龙涛紫郡
武进区 夏城南路
219-77-222-MTI4aa1a1a1a
万元
9,905元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTIa1a5Ljba1ajjqE=a1
| 南向 | 6层/共13层
龙涛紫郡119平85.8万元
龙涛紫郡
武进区 夏城南路
223-82-220-ODUuOa1aA==a1a1a
万元
7,191元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-225-MTa1E5LjDaa1a1ajjqE=
| 南向 | 3层/共16层 | 2010年
龙涛紫郡129平130万元
龙涛紫郡
武进区
219-78-222-MTMwa1aa1a1a
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MTa1a1aI5LjDja1ajqE=
| 南向 | 13层/共15层 | 2010年
龙涛紫郡127平101.6万元
龙涛紫郡
武进区
221-83-219-MTAxa1aLja1aY=a1
万元
8,002元/㎡
3室1厅2卫 |
225-83-230-MTI3LjDjjqaa11aa1aE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
龙涛紫郡113平100万元
龙涛紫郡
武进区
217-74-217-MTa1aa1a1aAw
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTEa1aza1aLjDjjqE=a1
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年