首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城·郡未来
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-77-223-MTY5050a50a4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-227-MTEzL50jDjjq50a50aE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-76-217-MT50a5050acw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTE2LjDjj50aq50aE50=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-75-222-MT5500a50aQw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-OTYuM5050aOOOoQ==50a
| 南向 | 2017年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-73-219-M50T50aM450a
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-227-MTE50ay50LjD50ajjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-77-222-MT50a5050aE1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-O5050aaT50QuNeOOoQ==
| 南北 | 2017年