首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·郡未来
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·郡未来170平500万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-74-221-NTcacaca55Aw
万元
2.93万元/㎡
5室2厅 |
220-80-218-MTcca5wLca5cajDjjqE=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来163平398万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-79-219-Mzkcca5a54ca
万元
2.44万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-74-218-MTcca5aYzLjDjjqca5E=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来145平265万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-75-216-Mca5jYcaca51
万元
1.83万元/㎡
4室2厅 |
218-78-231-MTQca5ca1LjDjjqEca5=
| 南向 | 2012年
新城·郡未来143平278万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-73-220-Mcajcca54ca5
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2厨 |
217-75-231-MTccaa5QzLjDjjqEca5=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来140平270万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-77-216-Mca5jca5cacw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-83-230-MTca5QwLjDjcajqca5E=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来128.9平228万元
新城·郡未来
武进区 人民路
216-73-216-Mca5caca5jI4
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-225-MTI4Ljcanjca5jqca5E=
| 南北 | 2017年
新城·郡未来116平170万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-79-220-MTcwcca5a5ca
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTE2Lca5jDjca5jcaqE=
| 南向 | 2017年
新城·郡未来113平168万元
新城·郡未来
武进区 人民路
218-76-224-MTYccaa54ca5
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-82-221-MTEzLjca5Dca5cajjqE=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来112平138万元
新城·郡未来
武进区 人民路
217-77-219-MTcaca55caM4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-225-MTEyLjDjjqca5Eca=ca5
| 南向 | 2016年
新城·郡未来96平140万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-73-218-Mcaca5TQwca5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-Oca5caTYuMOOOoQ=ca5=
| 南向 | 2016年
新城·郡未来94.46平115万元
新城·郡未来
武进区 人民路
219-75-224-MTEca1ca5ca5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-221-OTQcauca5NeOOoQ==ca5
| 南北 | 2017年