首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区四期
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华润国际社区四期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区四期87平158万元
华润国际社区四期
天宁区 富盛二路
217-79-221-MT06dU06d406
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-O06dDc06uMOO06dOoQ==
| 南向 | 22层/共31层
华润国际社区四期116.21平175万元
华润国际社区四期
天宁区 富盛一路
217-75-221-MT006606ddc1
万元
1.51万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-81-217-MT06dE2LjLjj06qE06d=
| 南向 | 9层/共32层
华润国际社区四期97.24平146万元
华润国际社区四期
天宁区 富盛一路
218-73-218-M0606dTQ06d2
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-OTc06d06d06uMuOOoQ==
| 南向 | 5层/共33层
华润国际社区四期86平150万元
华润国际社区四期
天宁区 富盛二路
217-74-217-MT06d0606dUw
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-ODYuMOOO0606dd06oQ==
| 南向 | 33层/共33层
华润国际社区四期77平92万元
华润国际社区四期
天宁区
217-75-220-OT00606d6dI=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-NzcuM006d6dOOOoQ06==
| 南向 | 33层/共33层 | 2012年
华润国际社区四期77平91万元
华润国际社区四期
天宁区 夏雷路
219-74-218-OT006d6E=06d
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-223-NzcuMO0606ddOOoQ06==
| 南向 | 30层/共32层 | 2012年
华润国际社区四期116.21平160万元
华润国际社区四期
天宁区 富盛一路
217-74-223-MT0606dY06dw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-222-M0066dT06dE2LjLjjqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2012年
华润国际社区四期88平116万元
华润国际社区四期
天宁区 中吴大道
216-77-219-M06d06dT06E2
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-ODguM06dOOOoQ06d=06=
| 南向 | 28层/共32层 | 2012年
华润国际社区四期87平130万元
华润国际社区四期
天宁区 富盛二路
218-75-224-MTM0606dw06d
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-227-ODcuMOOOoQ=006d6d=06
| 南向 | 27层/共31层 | 2012年