首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀世家
6.9分
天宁区 龙锦路 78号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景秀世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀世家90平79.5万元
景秀世家
天宁区
223-74-223-Nz34kuN343Q==343
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-229-OTAuMO343OO34343oQ==
| 南向 | 8层/共24层
景秀世家89.46平90万元
景秀世家
天宁区
216-74-222-O33443343TA=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-219-O34343DkuNeOOoQ=343=
| 南向 | 1层/共11层 | 2010年
景秀世家76.5平59万元
景秀世家
天宁区
216-77-218-N334343T34k=
万元
7,717元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-232-NzY343uN34eOOoQ=343=
| 南向 | 18层/共22层 | 2009年
景秀世家89平73万元
景秀世家
天宁区
219-75-218-Nz343M34=343
万元
8,195元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-233-OD343kuMOOOoQ==34343
| 南向 | 19层/共25层 | 2007年
景秀世家99平85万元
景秀世家
天宁区
217-76-221-OD34334343U=
万元
8,591元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-OT343kuM34O343OOoQ==
| 南向 | 6层/共16层 | 2007年
景秀世家93.7平95万元
景秀世家
天宁区
219-74-218-OT34334U=343
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-232-OTMu343N+OO34oQ=343=
| 南向 | 6层/共16层 | 2007年
景秀世家76平62万元
景秀世家
天宁区
216-78-218-N334343jI34=
万元
8,163元/㎡
2室 |
223-82-219-NzY343uMOOO34343oQ==
| 南向 | 6层/共16层 | 2007年
景秀世家78.6平55万元
景秀世家
天宁区
219-78-223-NTU=34334343
万元
7,002元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-221-NzguN343uOOoQ=343=34
| 南向 | 15层/共23层 | 2007年
景秀世家92平70万元
景秀世家
天宁区
219-77-222-NzA=33343443
万元
7,589元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-226-O343TIuMOO343OoQ34==
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
景秀世家89.1平128万元
景秀世家
天宁区
216-74-218-M33433443TI4
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-224-ODkuMe343433O34OoQ==
| 南向 | 22层/共24层 | 2007年
景秀世家77平62.8万元
景秀世家
天宁区
220-77-225-NjIuO34343433A==
万元
8,140元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NzcuMO343OOoQ34343==
| 南向 | 16层/共22层 | 2007年
景秀世家90平75万元
景秀世家
天宁区
218-77-217-N343zU34343=
万元
8,355元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-228-OTAuM34OOOoQ343343==
| 南向 | 16层/共22层 | 2000年
景秀世家76.05平73.8万元
景秀世家
天宁区 龙锦路
223-73-222-N34zMu343OA==343
万元
9,717元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-222-NzYuMe343OOo343Q==34
| 南向 | 17层/共22层 | 2010年