首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央花园97平135万元
中央花园
新北区
216-74-216-M71677116TM1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
219-81-227-OTcu716MO71O716OoQ==
中央花园96平170万元
中央花园
新北区
218-74-220-MT71c716716w
万元
1.77万元/㎡
2室2厅 |
216-74-228-O77116TYuMOOO716oQ==
中央花园76平123万元
中央花园
新北区
217-78-221-MT716I71671z
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-N71zYuMOO716Oo716Q==
中央花园91平130万元
中央花园
新北区
218-75-217-MT716M71716w
万元
1.43万元/㎡
2室2厅 |
220-83-228-OTEuM716OOO71716oQ==
中央花园93.5平127万元
中央花园
新北区 晋陵北路
216-76-219-M71671671TI3
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-229-OT71MuNeOO716o716Q==
| 南向
中央花园94.75平160万元
中央花园
新北区
216-74-216-M71677116TYw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
217-79-226-OT716Qu71OO716OOoQ==
| 南向
中央花园85平132万元
中央花园
新北区 晋陵北路
219-73-223-M71TMy717166
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-231-O71DUu716MOOOoQ=716=
| 南向