首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西园路小区
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西园路小区68平138万元
西园路小区
天宁区 西园路
219-76-220-MTM4ffdfdfdf
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-221-NfdjgufdfMOfdfOOoQ==
| 南向 | 1995年
西园路小区67平150万元
西园路小区
天宁区 西园路
216-77-224-MfdfTfdUwfdf
万元
2.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-NfdfdfjcuMOOOoQ==fdf
| 南向 | 2012年 | 5层/共6层
西园路小区67平138万元
西园路小区
天宁区 西园路
216-75-224-MfdfdfTM4fdf
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-NjcuMOOfdffdfdfOoQ==
| 南向 | 2015年 | 5层/共6层
西园路小区57平129.8万元
西园路小区
天宁区 西园路
221-79-224-MTI5Ljffdfdfdfg=
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-232-NTcuMOfdOOofdfQ==fdf
| 南向 | 1995年 | 5层/共6层