首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九洲花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九洲花园75平58万元
九洲花园
新北区
216-78-220-N56aT56ag56=
万元
7,756元/㎡
2室1厅 |
225-74-224-Nz56UuMOO56aOoQ56a==
九洲花园76平80万元
九洲花园
新北区 常澄路
219-78-221-ODA=5656a56a
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-221-NzYu5656aMOOOoQ=56a=
| 南向 | 2007年
九洲花园88平90万元
九洲花园
新北区
217-78-220-OT56a56aA56=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
217-73-221-O56D5656aaguMOOOoQ==
| 东北 | 2007年
九洲花园107平100万元
九洲花园
新北区
218-73-221-M56TA556a6aw
万元
9,368元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-230-MTA5656a3LjDjjq56aE=
| 南向 | 2012年 | 21层/共28层
九洲花园89平80万元
九洲花园
新北区 常澄路
216-79-222-O56aDA=56a56
万元
8,983元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-218-ODk56auMOOOoQ==5566a
| 南向 | 2009年 | 13层/共25层
九洲花园107平90万元
九洲花园
新北区
218-79-224-OTA56a=5656a
万元
8,432元/㎡
2室2厅 |
217-84-216-M56aT56aA3LjDjj56qE=
| 南向 | 2009年 | 13层/共25层
九洲花园91平85万元
九洲花园
新北区 常澄路
218-77-223-ODU5656a56a=
万元
9,303元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-217-OT56aE56auM56OOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 19层/共25层