首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥水郡
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康桥水郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥水郡127平165万元
康桥水郡
新北区 河海东路
217-73-222-Md7Td71d71Y1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-MTd71I3LjDjjqE=d71d7
| 南北 | 20层/共26层 | 2011年
康桥水郡96平101.8万元
康桥水郡
新北区 河海东路
218-75-228-MTAd7d71xLjg=d71
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-227-OTd7d71YuMOOd71OoQ==
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
康桥水郡121平128万元
康桥水郡
新北区 河海东路
219-75-219-MTIdd7174d71
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-217-MTd71IxLjDjjqd71d7E=
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
康桥水郡91.47平78万元
康桥水郡
新北区 河海东路
216-79-224-Nd71zg=d7d71
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-225-Od7TEuNeOOd71d71oQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
康桥水郡123平108万元
康桥水郡
新北区 河海东路
216-73-219-Md7dd7171TA4
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-232-MTIzLd71jDjjd7qE=d71
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
康桥水郡127平108万元
康桥水郡
新北区 河海东路
216-74-216-Md71dd771TA4
万元
8,525元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-232-MTId73LjDjjqd71E=d71
| 南北 | 3层/共33层 | 2011年
康桥水郡95.65平95万元
康桥水郡
新北区 河海东路
219-76-217-OTd71U=d7d71
万元
9,932元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-221-OTUuN+d71OOod7Q=d71=
| 南向 | 18层/共33层 | 2011年
康桥水郡122.48平110万元
康桥水郡
新北区
218-76-222-MTEdd77d711w
万元
8,980元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTIyLjd7Xjd71jqEd71=
| 南向 | 18层/共33层 | 2011年
康桥水郡95.76平128万元
康桥水郡
新北区
219-75-220-MTId7d714d71
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-225-OTUuOOOOoQd71=d71=d7
| 南向 | 13层/共26层 | 2011年