首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥水郡
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥水郡191平275万元
康桥水郡
新北区
219-76-223-Mjc11d11d0d0
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-219-MTk1d0xLj1d1d0DjjqE=
| 南北
康桥水郡146平145万元
康桥水郡
新北区
219-77-222-MTQ1111d0dd0
万元
9,934元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-231-MTQ2LjDjj1d0q1d1d0E=
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
康桥水郡127平165万元
康桥水郡
新北区 河海东路
219-77-225-MTY111dd01d0
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-MTI3LjDjj1dq1d0E1d0=
| 南北 | 20层/共26层 | 2011年
康桥水郡127平108万元
康桥水郡
新北区 河海东路
218-77-220-MTA11d0d1d04
万元
8,525元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-225-MTI3L1d1d1d00jDjjqE=
| 南北 | 3层/共33层 | 2011年
康桥水郡123平108万元
康桥水郡
新北区 河海东路
218-74-221-MT1dA1d01d04
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-224-MTIzL1dj1d01d0DjjqE=
| 南北 | 3层/共33层 | 2011年
康桥水郡122.48平110万元
康桥水郡
新北区
219-73-217-M1d01dTEw1d0
万元
8,980元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTIyLjX1d0j1d1d0jqE=
| 南北 | 3层/共33层 | 2011年
康桥水郡121平128万元
康桥水郡
新北区 河海东路
219-76-217-M1d0TI41d1d0
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-231-MTIx1dLj1d0Djjq1d0E=
| 南北 | 3层/共33层 | 2011年
康桥水郡96平101.8万元
康桥水郡
新北区 河海东路
218-73-223-M1dTA1d1d00xLjg=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-217-O1d0TYu1d0MOOOo1dQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2008年
康桥水郡95.65平95万元
康桥水郡
新北区 河海东路
216-76-223-O1d01dT1d0U=
万元
9,932元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-217-O1d0TUuN+OO1d0oQ1d==
| 南向 | 18层/共33层 | 2011年
康桥水郡93平85万元
康桥水郡
新北区 河海东路
216-75-219-O1d1d01d0DU=
万元
9,179元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-225-OTMuMOOO11d0d0oQ1d==
| 南向 | 18层/共33层 | 2000年
康桥水郡92平76万元
康桥水郡
新北区 河海东路
216-78-222-N1d0zY1d01d=
万元
8,301元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-218-OT1d01d0Iu1dMOOOoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2011年
康桥水郡91.47平78万元
康桥水郡
新北区 河海东路
218-74-222-Nz1dg11d0d0=
万元
8,498元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-231-OTEuNeOO1d0o1dQ1d0==
| 东向 | 5层/共23层 | 2010年
康桥水郡90.7平85万元
康桥水郡
新北区 河海东路
217-73-224-O1dD1d0U1d0=
万元
9,371元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-227-OTAuN+1dOOo1d0Q==1d0
| 南向 | 21层/共30层 | 2010年
康桥水郡90平88.6万元
康桥水郡
新北区 河海东路
216-79-218-O11d0d0Dgu1dNg==
万元
9,844元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-233-OTAu1dMOOOoQ1d0==1d0
| 东南 | 21层/共30层 | 2010年
康桥水郡90平80万元
康桥水郡
新北区
219-75-219-ODA1d01d=1d0
万元
8,916元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-219-O1d1d01d0TAuMOOOoQ==
| 南向 | 31层/共32层 | 2011年