首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞天玺
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景瑞天玺
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞天玺110平168万元
景瑞天玺
天宁区 永宁路
216-78-224-Mc34TYc34c34
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MTc34EwLc3jDjjc34qE=
| 南向 | 2015年
景瑞天玺105平198万元
景瑞天玺
天宁区
216-77-223-Mc34Tc3kc344
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Mc34Tcc343A1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
景瑞天玺171平312万元
景瑞天玺
天宁区
216-75-219-Mc3cc3434zEy
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTcxLjDjcc3c3434jqE=
| 南北 | 2012年
景瑞天玺109平168万元
景瑞天玺
天宁区
218-79-217-MTc34Yc344c3
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MTc34A5LjDc3jc34jqE=
| 南向 | 2012年
景瑞天玺120.3平275万元
景瑞天玺
天宁区
219-77-220-Mjc1cc34c334
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
223-77-216-Mc34TIwLc3jPjc34jqE=
| 南向 | 2012年
景瑞天玺122.4平245万元
景瑞天玺
天宁区 永宁路
216-75-222-Mc3c34jc34Q1
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-Mc34c3TIyLjTjjqE=c34
| 南向 | 2017年