首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉华府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金玉华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金玉华府116平75.8万元
金玉华府
金坛区
221-79-228-NzUuOAbbcc3==bc3
万元
6,525元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-228-MTE2LjDjbc3jbbc3cqE=
| 南向 | 2016年
金玉华府112.97平113.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
217-82-218-MTbbc3c3EzLjgbc=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-221-MTEzLjbc3Djjqbc3E=bc
| 南向 | 2016年
金玉华府138.63平79万元
金玉华府
金坛区
216-75-216-Nbc3bcbc3zk=
万元
5,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTMbc4Ljbc3bjjqbc3E=
| 南向 | 2017年
金玉华府150.8平95.8万元
金玉华府
金坛区 南环二路
216-73-219-Obcbbc3c3TUuOA==
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTUwLjjjbcjbc3qE=bc3
| 南向 | 2017年 | 10层/共31层
金玉华府130平106万元
金玉华府
金坛区
217-77-216-Mbc3Tbc3bcA2
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-Mbc3TMbc3wLjDjjqEbc=
| 南向 | 2017年 | 29层/共31层