首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科保利·北郡
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金科保利·北郡
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科保利·北郡126平192万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
218-77-216-M26cTk2626cy
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-223-MTI2LjD226c6jjqE=26c
| 南向 | 8层/共19层 | 2018年
金科保利·北郡126平210万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
219-78-216-M26cjEw2626c
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MTI2LjDjjq26c26c26E=
| 东南 | 10层/共18层 | 2018年
金科保利·北郡126平203万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
216-76-219-M26c26c26jAz
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-221-MTI22626ccLj26DjjqE=
| 南向 | 1层/共19层 | 2018年
金科保利·北郡126平191万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
217-79-216-M26cT26ckx26
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-216-M26cTI2Lj26D26cjjqE=
| 南北 | 3层/共33层 | 2017年