首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科保利·北郡
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科保利·北郡116平200万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
219-74-223-Mj04Aw040499
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTE0492Lj04Dj049jqE=
| 南向 | 7层/共27层 | 2018年
金科保利·北郡126平210万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
217-74-216-M049j04049Ew
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-218-MTI0492LjD04jj049qE=
| 东南 | 10层/共18层 | 2018年
金科保利·北郡126平203万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
217-79-223-Mj049Az00494
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-219-MTI204904LjDjjqE=049
| 南向 | 1层/共19层 | 2018年
金科保利·北郡126平192万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
216-79-217-M004949Tky04
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-222-MTI2Lj004949Dj04jqE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2018年
金科保利·北郡126平191万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
216-75-224-M04049Tkx049
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-216-M049TI2Lj00449DjjqE=
| 南北 | 3层/共33层 | 2017年
金科保利·北郡98平145万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
217-74-218-MT00494049Q1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-225-OTgu049MOO049OoQ04==
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
金科保利·北郡116.22平158万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
217-73-223-M04T049U0494
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-85-219-MTE2049LjLj049jq04E=
| 南向 | 13层/共27层 | 2018年
金科保利·北郡97平130万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
218-74-217-MT04904M049w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-223-OTcu04MO049OO049oQ==
| 南北 | 18层/共27层 | 2018年
金科保利·北郡98平125万元
金科保利·北郡
新北区 新龙二路
219-75-218-MTI049041049
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-216-O049TguMOOOoQ==00449
| 东南 | 18层/共27层 | 2018年
金科保利·北郡108平135万元
金科保利·北郡
新北区 新龙二路
217-79-219-MT040499M104
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTA404904LjDjjq049E=
| 南向 | 18层/共27层 | 2018年
金科保利·北郡117平140万元
金科保利·北郡
新北区 辽河路
217-79-216-M049T049Qw04
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTE043LjD049jjq049E=
| 南北 | 4层/共22层 | 2009年
金科保利·北郡116平139万元
金科保利·北郡
新北区
216-77-224-M049T04M5049
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTE2L04jDjjqE049=049
| 南北 | 2层/共32层 | 2018年