首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·首府壹号
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中梁·首府壹号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁·首府壹号131平200万元
中梁·首府壹号
武进区
219-79-222-MjAw74174174
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-220-MTMxL741jD74741jjqE=
| 南向
中梁·首府壹号138平160万元
中梁·首府壹号
武进区
218-74-217-MT74174Y741w
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-218-MTM741474Lj741DjjqE=
| 南北
中梁·首府壹号132平180万元
中梁·首府壹号
武进区
217-73-218-M74741T741gw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-221-MTM74y741LjD741jjqE=
| 南向
中梁·首府壹号138.64平205万元
中梁·首府壹号
武进区
218-77-221-MjA747741411
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-219-MT74741M7414LjbjjqE=
| 南向
中梁·首府壹号142平320万元
中梁·首府壹号
武进区
217-73-216-M74174z741Iw
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-220-M74747411TQyLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中梁·首府壹号129平228万元
中梁·首府壹号
武进区
216-78-217-M774141jI744
万元
1.76万元/㎡
4室 |
225-78-225-MTI5Lj74Dj741jq741E=
| 南向 | 2018年
中梁·首府壹号119平162万元
中梁·首府壹号
武进区
216-79-223-M741TYy77414
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-216-M741TE741574LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
中梁·首府壹号121平168万元
中梁·首府壹号
武进区
217-78-216-M741T741Y744
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-219-MTIx741Lj74Dj741jqE=
| 南向 | 2018年