首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天山花园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天山花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天山花园92.77平70万元
天山花园
新北区 长江路
217-75-223-Nz77bbbA7bb=
万元
7,546元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-230-OTIuOO7bbOOo7bQ7bb==
| 南向 | 1层/共25层 | 2010年
天山花园85平62万元
天山花园
新北区 长江路
217-74-221-Nj7b7b7bbbI=
万元
7,258元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-227-ODU7buM7bbOO7bbOoQ==
| 东南 | 10层/共18层 | 2010年
天山花园100.16平66万元
天山花园
新北区
219-78-222-NjY=7b77bbbb
万元
6,589元/㎡
2室2厅 |
221-83-220-MTAwL7bbj7bbLj7bjqE=
| 东南 | 10层/共18层 | 2010年
天山花园92平72万元
天山花园
新北区 长江路
216-78-217-N77bbbbzI7b=
万元
7,826元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-OTIuMOOOo7bbQ7bb==7b
| 东南 | 10层/共18层 | 2010年
天山花园100.16平76万元
天山花园
新北区
217-74-216-N7bbz7b7bbY=
万元
7,588元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-228-MTAwL7b7bbjLj7bbjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
天山花园101平85万元
天山花园
新北区 长江路
218-78-217-OD7bbU7bb7b=
万元
8,436元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-230-MTAx7bL7bbjDjjq7bbE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
天山花园95平72万元
天山花园
新北区
216-77-216-N7bb7bbz7bI=
万元
7,551元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-219-OTUu7bbMOOOoQ=7bb=7b
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
天山花园92.77平72万元
天山花园
新北区 长江路
218-77-224-NzI7b7bb=7bb
万元
7,756元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-227-OTI7bu7bbOOO7bbOoQ==
| 南向 | 8层/共24层 | 2010年