首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱蒙城公园里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莱蒙城公园里86平87万元
莱蒙城公园里
武进区
218-73-221-Of9Dcff9292=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
227-74-218-ODff929YuMOOOoQ==f92
| 南向 | 2015年
莱蒙城公园里89平100万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
217-73-223-Mf9Tf92Af92w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-223-ODf9kuMOf92OOoQ=f92=
| 南向 | 2015年
莱蒙城公园里86.24平100万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
219-79-222-MTAwf92f92f9
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-228-ODYuMuOf9OoQff9292==
| 南向 | 2015年 | 24层/共34层
莱蒙城公园里111平121万元
莱蒙城公园里
武进区
216-78-223-Mf92TIf9f92x
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MTff929ExLjDjf92jqE=
| 南向 | 2015年 | 24层/共34层
莱蒙城公园里110.58平126万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
217-78-224-MTf92If92f92
万元
1.14万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-85-231-MTEwLjbjf92jqf9Ef92=
| 南向 | 2015年 | 18层/共34层
莱蒙城公园里130平128万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
219-76-224-MTI4f9f92f92
万元
9,880元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-216-Mf92TMwLjf9f92DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 18层/共34层
莱蒙城公园里118.61平130万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
218-78-216-Mf92TMf92f9w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTEf924Ljf92bf9jjqE=
| 南北 | 2015年 | 27层/共34层
莱蒙城公园里138平139万元
莱蒙城公园里
武进区
219-75-216-Mf92TMf95f92
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-224-MTM4f9LjDf92jf92jqE=
| 南向 | 2015年 | 27层/共34层
莱蒙城公园里129.56平155万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
217-75-218-MTff92f992U1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-Mf9Tf9f922I5LjbjjqE=
| 南向 | 2015年 | 23层/共34层
莱蒙城公园里137.12平168万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
217-75-217-MTf92ff992Y4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-Mf92TM3f92LjHjjqEf9=
| 南向 | 2015年 | 9层/共33层
莱蒙城公园里141.13平168万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
216-77-220-Mf92Tf92f9Y4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-231-MTf9f92QxLjHjjqEf92=
| 南向 | 2015年 | 26层/共34层
莱蒙城公园里132.23平180万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
216-77-222-Mf92Tf9f92gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-221-MTf9Myf92f92LjLjjqE=
| 南向 | 2000年 | 26层/共34层
莱蒙城公园里137.68平180万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
217-79-222-MTf92gwf92f9
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTM3Ljf92ff9jjqEf92=
| 南向 | 2015年 | 15层/共34层