首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉顺花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-78-219-Nz6f6f00g6f=
万元
8,632元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-79-232-OTAuMO66ff0OOoQ==6f0
| 南向 | 5层/共6层
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
218-74-218-OD66f0fA6f0=
万元
9,604元/㎡
2室2厅 |
217-81-227-OD6f0MuNO6fO6f0OoQ==
| 南向 | 5层/共6层
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-79-220-OD6f06f0I=6f
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-226-OD6fcu6f0MO6f0OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-73-216-O6f06fD6f0k=
万元
9,172元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-OTcuM6f0OO6f6f0OoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2000年
嘉顺花园61平105万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-76-219-MTA66f06ff01
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-NjEuMOO6f0OoQ6f0=6f=
| 南北 | 2层/共11层 | 2000年
嘉顺花园88平71.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-75-217-N66f0f6f0zEuOA==
万元
8,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-225-ODguMO6f0O6f0O6foQ==
| 南向 | 2层/共11层 | 2000年
嘉顺花园61平60万元
嘉顺花园
新北区
217-74-223-Nj2525cA25c=
万元
9,823元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NjEuMO2525cOO25coQ==
| 南向 | 4层 | 2000年
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
217-78-219-MT2525ccI254
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-225-MT25AwLjDj25cjq25cE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2000年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-76-221-OD252525ccA=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-217-O225c5DYuMO25cOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
221-81-223-ODguOA2525cc25==
万元
9,152元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-224-OT25ccuMO25c25OOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-77-222-OD25c2525cY=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-223-NjEuMeOO25c25coQ==25
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-75-222-O2525cD25cA=
万元
8,511元/㎡
2室2厅1厨 |
216-87-217-O225c5cTQuMOOOoQ==25
| 南向 | 5层/共8层 | 2009年