首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉顺花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉顺花园120.68平100万元
嘉顺花园
新北区
218-75-224-MTA70706w706
万元
8,297元/㎡
3室2厅 |
219-87-218-MTI706w706LjfjjqE=70
嘉顺花园115平98万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-75-221-OTg70770606=
万元
8,501元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-M70677060TE1LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
嘉顺花园112平100万元
嘉顺花园
新北区
218-76-218-MTA70677006w
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-M706TEyLj706Dj70jqE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2005年
嘉顺花园109平125万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-78-222-MTI706770601
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-230-MTA7065LjD70jjq706E=
| 南向 | 7层/共11层 | 2005年
嘉顺花园99.97平90万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-74-224-OT70706A=706
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-221-MTAwLj706Djj70706qE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2005年
嘉顺花园97平97万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-75-222-OT77006706c=
万元
9,997元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-226-OTcu706MOOO70670oQ==
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园88平75万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-75-224-Nz77006U=706
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-219-O706706DguM70OOOoQ==
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年