首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉顺花园155平210万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-75-216-M02302023jEw
万元
1.36万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-82-227-MTU1LjDjjq02023E023=
| 南向
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
219-73-223-M02TI4020233
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-MTAwLjDj023j023qE=02
| 南北 | 8层/共11层
嘉顺花园109平125万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-79-224-MTI102302023
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-231-MTA5LjDjjqE023=00232
| 南向 | 7层/共11层
嘉顺花园61平105万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-75-220-MT00202323A1
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-221-NjE02u023MOOOo023Q==
| 南北 | 2层/共11层
嘉顺花园120.68平100万元
嘉顺花园
新北区
217-78-220-MT023023A02w
万元
8,297元/㎡
3室2厅 |
224-87-227-MTIwLjfjj023023qE=02
| 南北 | 2层/共11层
嘉顺花园112平100万元
嘉顺花园
新北区
218-79-216-M023TA023w02
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTEyLjDjjq02023302E=
| 南向 | 2层/共11层 | 2005年
嘉顺花园115平98万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-77-222-OT02302023g=
万元
8,501元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-227-MTE102023LjD023jjqE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2005年
嘉顺花园97平97万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-74-222-OT02c020233=
万元
9,997元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-227-O02TcuMOOOo002323Q==
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园99.97平90万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-75-216-O023TA02023=
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-220-MT00202323AwLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-77-216-O023D02302k=
万元
9,172元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-O023TcuM02OOOoQ==023
| 南向 | 13层/共17层 | 2015年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
220-83-216-O023DguO023A==02
万元
9,152元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-230-OTcuMOOO023o02Q023==
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-74-220-OD02002323Y=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-230-N023jEuM02eOOoQ023==
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-74-224-OD02I=023023
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-ODcuMO023OOoQ=02=023
| 南向 | 5层/共8层 | 2000年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-76-219-O02302302DA=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-225-ODY023uMO00232OOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
217-73-217-O00232D023A=
万元
9,604元/㎡
2室2厅 |
221-73-223-O02DMuNO023023OOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园60平80万元
嘉顺花园
新北区
218-77-219-ODA00232023=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅 |
222-76-219-NjAu02302MOO023OoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-76-219-OD02023023A=
万元
8,511元/㎡
2室2厅1厨 |
226-82-231-OTQuMOOOoQ02=023023=
| 南向 | 4层/共7层 | 2009年
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-75-216-N023zg02023=
万元
8,632元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-85-232-OTAuMOOOo023Q02==023
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
嘉顺花园88平75万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-79-220-NzU020233=02
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-217-O00232023DguMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园88平71.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
220-79-217-Nz023EuO02023A==
万元
8,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-217-O00232DguMOOOoQ023==
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
1
2
下一页