首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔枫尚
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯尔枫尚
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯尔枫尚110平105万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-73-224-M70TA170b70b
万元
9,567元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-224-MTEwLjDjj70b70bqE=70
| 南向 | 2000年
凯尔枫尚120平102万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路89号
219-75-224-MTA70y70b70b
万元
8,498元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-80-220-MTIwL70bjDj70j70bqE=
| 南向 | 2000年
凯尔枫尚124平100万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-74-224-MT70Aw70b70b
万元
8,064元/㎡
3室2厅 |
220-86-216-M70bTI0L70bjDjjqE70=
| 南向 | 2013年 | 13层/共26层
凯尔枫尚124平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
218-76-223-OTAcc66ec6e=
万元
7,257元/㎡
3室2厅 |
226-82-227-MTI0LjDjjqc6c6eEc6e=
| 南向 | 2013年 | 13层/共26层
凯尔枫尚112平110万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-77-222-MTEc6c6c6eew
万元
9,818元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-226-MTEyLjDjjqcc6e6eEc6=
| 东向 | 2013年 | 5层/共26层
凯尔枫尚112平100万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-78-221-MTc6eAc6ec6w
万元
8,933元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-226-MTEyLc6ec6jc6eDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 4层/共24层
凯尔枫尚120平118万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-75-224-MTEc64c6ec6e
万元
9,809元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-222-MTc6IwLc6ejDjjqEc6e=
| 南向 | 2012年 | 13层/共27层
凯尔枫尚112平115万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-79-221-Mc6eTEc6e1c6
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-225-MTc6eEc6yLc6ejDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共18层