首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡枫苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡枫苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡枫苑88平75万元
怡枫苑
新北区
218-75-220-NzU00006006=
万元
8,564元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-216-O006D006guMO00OOoQ==
| 南向 | 1层/共18层
怡枫苑86.43平65万元
怡枫苑
新北区 珠江路
218-77-216-N006jU00006=
万元
7,557元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-224-ODYuNOO00006006OoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
怡枫苑86.28平80万元
怡枫苑
新北区
219-74-220-OD00A006=006
万元
9,281元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-ODY006uM+OOoQ00006==
| 南向 | 13层/共18层 | 2009年
怡枫苑86平65万元
怡枫苑
新北区
217-77-222-Nj00600006U=
万元
7,561元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-224-ODYuM00000066OOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.9平62万元
怡枫苑
新北区
216-78-224-N006jI00=006
万元
7,191元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-231-ODUuOe00OOoQ=006006=
| 南向 | 14层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.74平69.8万元
怡枫苑
新北区
223-82-219-Njku006OA==00006
万元
8,120元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-230-O00DUuN+006OOoQ006==
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.19平60万元
怡枫苑
新北区 珠江路
217-76-220-Nj00000606A=
万元
7,052元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-232-OD00UuMuO006OoQ==006
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
怡枫苑85.19平69万元
怡枫苑
新北区
216-79-217-N000606jk=00
万元
8,091元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-229-ODUuMuO006O00o006Q==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
怡枫苑83平68万元
怡枫苑
新北区
218-79-219-Njg000606=00
万元
8,197元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-229-ODMuMO00O006Oo006Q==
| 南向 | 16层/共18层 | 2009年
怡枫苑82.88平70万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-77-220-NzA=00060006
万元
8,446元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-231-ODIuOeOO00oQ=006006=
| 南向 | 4层/共19层 | 2009年
怡枫苑82平72万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-75-223-NzI00=000066
万元
8,778元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-OD006IuMOOOoQ00060==
| 南北 | 5层/共18层 | 2011年