首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡枫苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡枫苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡枫苑114.12平120万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
219-73-224-Mc5TIwc54c54
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTc5E0Lc54jHjjqc54E=
| 东向 | 14层/共31层 | 2009年
怡枫苑101平68万元
怡枫苑
新北区
219-73-220-Nc5jgc54=c54
万元
6,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-223-Mc5TAxLjc54Dc54jjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2009年
怡枫苑114平120万元
怡枫苑
新北区
216-77-224-Mc54Tc5Iwc54
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-Mc54Tc5E0LjDjjqE=c54
| 南向 | 2层/共11层 | 2013年
怡枫苑107平107万元
怡枫苑
新北区
218-76-223-MTAcc554c543
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-220-MTAc5c543LjDjjqc54E=
| 南向 | 9层/共30层 | 2013年
怡枫苑97.3平70万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-77-223-Nzc54c5Ac54=
万元
7,194元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-232-OTcuc5M+OOoc54Q==c54
| 南向 | 11层/共19层 | 2009年
怡枫苑107平90万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
216-73-216-Oc54c5c54TA=
万元
8,440元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-Mc5c544TA3LjDjjqEc5=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区
217-78-218-MTcc5454Ec51
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTEzLc54jc5DjjqEc54=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区
217-76-224-MTc5c54E1c54
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-216-Mc54TEzc54c5LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2011年
怡枫苑121平110万元
怡枫苑
新北区 珠江路
217-73-221-Mc5Tc5c544Ew
万元
9,054元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MTc54IxLjDjjqEc54c5=
| 南向 | 11层/共11层 | 2011年
怡枫苑100平90万元
怡枫苑
新北区 珠江路
217-74-220-OTc5cc5454A=
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-227-MTAc54wLjDjjc54qEc5=
| 南向 | 12层 | 2011年
怡枫苑160.89平128万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
216-73-223-Mc5c54TIc544
万元
7,940元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-Mc5TYc54wLjnc54jjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2009年
怡枫苑106.81平110万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-75-220-MTcc5c5454Ew
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTA2Lc5jjc54jjqEc54=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
怡枫苑109平108万元
怡枫苑
新北区
219-77-219-MTA4c54cc554
万元
9,878元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTA5LjDjjqc54c54Ec5=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
怡枫苑99.88平95万元
怡枫苑
新北区 珠江路
219-74-223-OTc5U=c5c544
万元
9,480元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-228-OTkuOc5ec54OOc54oQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
怡枫苑109平100万元
怡枫苑
新北区
216-78-224-Mc54TAc5wc54
万元
9,179元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-229-MTA5LjDjjc54qEc54c5=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
怡枫苑113平115万元
怡枫苑
新北区 黄河西路
217-73-223-Mc5Tc54Ec541
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MTc5c54EzLjDjjqc54E=
| 南向 | 15层/共30层 | 2013年
怡枫苑110平125万元
怡枫苑
新北区
219-76-218-MTIc541c5c54
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTc5EwLc54c54jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
怡枫苑109.71平105万元
怡枫苑
新北区
217-79-217-MTc54c54A1c5
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-216-Mc54TA5Ljfjc54jc5qE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2009年
怡枫苑130平98万元
怡枫苑
新北区
217-77-218-OTcc5454c5g=
万元
7,538元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-225-Mc5TMc54wLc54jDjjqE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2000年