首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富都花苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富都花苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富都花苑72平49.5万元
富都花苑
新北区 衡山路
216-74-220-N22bb2bccDkuNQ==
万元
6,872元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-216-N2bc2bczIuMOOOo2bQ==
| 南北
富都花苑60平78万元
富都花苑
新北区
219-77-223-Nzg=22bb2bcc
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-229-NjAuMO2bcOOoQ=2bc=2b
| 南向
富都花苑65平69万元
富都花苑
新北区 衡山路
218-74-219-Nj2b2bck2bc=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-225-NjUuMO2bcO2bcOoQ==2b
| 南向 | 2004年
富都花苑73平75.8万元
富都花苑
新北区
217-80-226-Nz2bcUuO2bA2bc==
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-224-Nz2bc2bMu2bcMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
富都花苑67平75万元
富都花苑
新北区 衡山路
218-76-220-NzU222bcbbc=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-220-N2bcj2bccu2bMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
富都花苑63平45.27万元
富都花苑
新北区
221-78-220-NDUuM2bcj2b2bcc=
万元
7,201元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-N22bcbcjMuMO2bOOoQ==
| 南向 | 2010年
富都花苑80平55万元
富都花苑
新北区
216-75-221-N2b2bc2bcTU=
万元
6,851元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-226-ODAuMOOOoQ=2bc2b2bc=
| 南向 | 2000年