首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天誉花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天誉花园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天誉花园279平468万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
218-77-216-N9cfDY9c9cf4
万元
1.68万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-78-220-Mjc5L9cfj9cD9cfjjqE=
| 南向 | 2013年
天誉花园304平628万元
天誉花园
新北区
218-73-223-N9cjI9cf9cf4
万元
2.07万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-76-223-M9cf9czA9cf0LjDjjqE=
| 东向 | 2013年
天誉花园302平650万元
天誉花园
新北区 晋陵北路
218-78-218-NjU9cf9cf9cw
万元
2.15万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-75-230-MzA9c9cfyLjDjjq9cfE=
| 南向 | 2015年
天誉花园295平640万元
天誉花园
新北区
216-76-222-N9cf9cj9cfQw
万元
2.17万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-80-232-Mjk19cfL9cjDjjqE=9cf
| 南向 | 2015年