首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔锋度
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯尔锋度
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯尔锋度83.48平95万元
凯尔锋度
武进区 花园街
219-76-220-OTU=00424042
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-231-ODM00442uNeOOoQ=042=
| 南向 | 8层/共33层 | 2016年
凯尔锋度108平116万元
凯尔锋度
武进区 花园街
219-76-223-MTE204040422
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTA040424LjDjjqE042=
| 南向 | 24层/共33层 | 2009年
凯尔锋度84平88万元
凯尔锋度
武进区
218-74-221-OD04g004242=
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-221-ODQ04u042MOOOoQ==042
| 南向 | 13层/共32层 | 2013年
凯尔锋度127.06平150万元
凯尔锋度
武进区 花园街
219-77-223-MTUw00440422
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT04042I3LjHjjqE=042
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
凯尔锋度127平150万元
凯尔锋度
武进区 花园街
218-75-216-M042TU04042w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M04TI3L042jDjj042qE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2016年
凯尔锋度84平90万元
凯尔锋度
武进区 花园街
219-79-224-OTA=04204042
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-217-OD04204QuMO042OOoQ==
| 南向 | 4层/共31层 | 2016年
凯尔锋度127平160万元
凯尔锋度
武进区 花园街
217-79-221-MT042Y042w04
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT04I0423LjDjj042qE=
| 南向 | 4层/共31层 | 2016年
凯尔锋度127.4平150万元
凯尔锋度
武进区 花园街
216-78-216-M042042TU04w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-220-MTI3L042jTjj04042qE=
| 南向 | 19层/共33层 | 2010年
凯尔锋度109平151.8万元
凯尔锋度
武进区 花园街
216-80-227-M042TUxL04jg042=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-217-MT042A5LjDjjqE00442=
| 南北 | 32层/共33层 | 2014年