首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万水美兰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万水美兰城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万水美兰城125平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-77-219-MTE4f97ff997
万元
9,414元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTI1f97LjDjjqf9Ef97=
| 14层/共32层 | 2012年
万水美兰城133平120万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-76-219-Mf97f97f9TIw
万元
9,056元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-226-Mf9TMzLjDjjf97qEf97=
| 20层/共32层 | 2012年 | 南向
万水美兰城136.49平105万元
万水美兰城
钟楼区
217-74-223-MTf9f97Af971
万元
7,680元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-219-MTM2f97LjXjf97jqf9E=
| 3层/共25层 | 2012年 | 南向
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区
218-73-221-Mf9TEff97974
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTMzf97LjDjjqE=f9f97
| 3层/共25层 | 2012年 | 南向
万水美兰城121平138万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-74-219-Mff9f9797TM4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-227-MTIxLjDjjqf9f97f97E=
| 16层/共33层 | 2012年 | 南向
万水美兰城90平80万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-77-218-ODff9797f9A=
万元
8,926元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-231-OTAuMOOOf9oQ==f9f977
| 16层/共18层 | 2012年 | 南向
万水美兰城133平118万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-78-220-Mf97Tf97Ef94
万元
8,882元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-224-MTMzLjf97f97f9DjjqE=
| 14层/共28层 | 2014年 | 南向
万水美兰城114.53平85万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
216-79-222-Of97DU=f97f9
万元
7,422元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-MTE0LjXjjf9f97qE=f97
| 14层/共18层 | 2012年 | 南向
万水美兰城140平168万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
216-74-221-Mff997f97TY4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTQwLjDjjff979f97qE=
| 10层/共11层 | 2012年 | 南向
万水美兰城125平135万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-77-222-MTMf9f9f9771
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-Mf97TI1f9f97LjDjjqE=
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
万水美兰城125平175万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-79-216-Mf97Tcf971f9
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-Mf97TI1LjDjf97jqf9E=
| 16层/共32层 | 2012年 | 南北
万水美兰城118.56平108万元
万水美兰城
钟楼区 水杉路
219-79-219-MTA4f97f97f9
万元
9,109元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTE4Lf9f97jbjjqE=f97
| 4层/共19层 | 2012年 | 南向
万水美兰城138平140万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
219-76-224-MTQwf9f97f97
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
223-79-223-MTM4LjDff979jf97jqE=
| 23层/共33层 | 2015年 | 南北
万水美兰城125平105万元
万水美兰城
钟楼区
216-76-222-Mf97f9Tf97A1
万元
8,377元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-220-MTI1ff979LjDjjqEf97=
| 26层/共32层 | 2012年 | 南向
万水美兰城133平122万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
217-79-223-MTf97Iyff979
万元
9,176元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-220-MTMf9f977zLjDjjqEf9=
| 26层/共32层 | 2014年 | 南向
万水美兰城125平110万元
万水美兰城
钟楼区 玉龙路
218-77-217-MTf97Ef9f97w
万元
8,787元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-216-Mf97TI1LjDjjqf9f97E=
| 6层/共33层 | 2014年 | 南向