首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华润国际社区幸福里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华润国际社区幸福里140.18平280万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-73-225-Mf5jf5cgwf5c
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-231-MTf5QwLjLjjqEf5f5cc=
| 6层/共35层
华润国际社区幸福里105平198万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-223-Mf5Tkf5f5cc4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTA1LjDjjf5qEf5c=f5c
| 6层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里124.34平236万元
华润国际社区幸福里
天宁区
219-79-223-MjM2f5cf5cf5
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-221-MTI0Lf5cjPjjf5cqEf5=
| 6层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里104.65平226万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-77-223-Mf5cjf5f5cI2
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTA0Ljff5f5cf5cjjqE=
| 30层/共35层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平199.8万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
221-78-228-MTk5Ljf5f5cgf5c=
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTAf5c1Ljjjf5f5cjqE=
| 14层/共25层 | 南向
华润国际社区幸福里106平238万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-218-Mjf5cMf5c4f5
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTA2Lf5cjDf5cjjqf5E=
| 32层/共33层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平188万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-75-220-MTfff5c55cg4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-232-MTf5cAf51LjjjjqEf5c=
| 2层/共26层 | 南向
华润国际社区幸福里105.83平195万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-75-224-MTkf51f5f5cc
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-Mf5TA1Ljjjf5f5ccjqE=
| 4层/共26层 | 南向
华润国际社区幸福里126平252万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-74-219-Mjff5c5Uyf5c
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTI2LjDjf5cff5c5jqE=
| 4层/共26层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.91平288万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-75-218-Mjf5cff55cg4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-230-Mf5TQf5cwLjnjjf5cqE=
| 15层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里105.81平215万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-77-223-Mjf5cf5f5cE1
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTAf51Ljjff5c5cjjqE=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里142平275万元
华润国际社区幸福里
天宁区
219-77-225-Mjc1ff55cf5c
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-222-MTQf5cf5cyLjDjf5jqE=
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里105.86平225万元
华润国际社区幸福里
天宁区
216-77-223-Mf5cjf5f5cI1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-229-MTAf51LjnjjqEf5c=f5c
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.13平310万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-225-Mf5zEf5cwf5c
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-228-MTQwLjHjjqE=f5cf5f5c
| 18层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里140.28平292万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-73-217-Mf5cf5jkf5cy
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-219-MTQf5cwLf5jPjjqf5cE=
| 30层/共33层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里125.49平270万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-77-223-Mjcf5f5f5ccw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTI1f5f5cLjXjjqEf5c=
| 14层/共35层 | 南向 | 2013年
华润国际社区幸福里125平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
219-73-221-Mf5jYf5c5f5c
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTIf5c1f5LjDjjqf5cE=
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.65平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
216-75-223-Mf5f5cjf5cIw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-MTA0Lf5jfjjqEf5cf5c=
| 32层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里124.34平269万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
218-79-217-Mf5cjYf5c5f5
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTI0LjPjf5cjqff5c5E=
| 14层/共35层 | 南向 | 2016年
华润国际社区幸福里104.1平220万元
华润国际社区幸福里
天宁区 和平中路
217-76-225-Mjf5f5cIwf5c
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTA0f5cff55cLjHjjqE=
| 13层/共35层 | 南向 | 2016年
1
2
下一页