首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万泽太湖庄园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万泽太湖庄园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万泽太湖庄园381.17平308万元
万泽太湖庄园
武进区 环太湖公路
218-73-222-Mc7zAc7c7444
万元
8,080元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-217-Mzc74gxc74Lc7jLjjqE=
| 1层/共4层 | 2011年
万泽太湖庄园205平350万元
万泽太湖庄园
武进区
218-76-222-MzUcc77c744w
万元
1.71万元/㎡
4室3厅5卫 |
216-80-223-Mc74jA1Lc74c7jDjjqE=
| 1层/共4层 | 2018年 | 南北
万泽太湖庄园125平200万元
万泽太湖庄园
武进区
217-75-218-Mjcc74c774Aw
万元
1.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-230-MTc7c74I1LjDjjqc74E=
| 1层/共1层 | 2017年 | 南向
万泽太湖庄园119.9平119万元
万泽太湖庄园
武进区 环太湖公路
218-76-220-MTEccc747745
万元
9,925元/㎡
4室2厅3卫 |
222-79-223-MTE5Ljncc747c74jjqE=
| 3层/共4层 | 2011年 | 南向
万泽太湖庄园191平305万元
万泽太湖庄园
武进区
216-74-217-Mcc74c774zA1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅1厨5卫 |
223-82-225-MTkxLjDjc7c74c74jqE=
| 1层/共5层 | 2018年 | 南向