首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城首府
8分
钟楼区 通江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城首府134平198万元
新城首府
钟楼区
218-74-216-M85bT85k85b4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTM085bLjDjj8585bqE=
新城首府134平198万元
新城首府
钟楼区
218-78-220-MTk8585bb854
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-216-M85b85bTM0LjDjjqE=85
| 26层/共30层
新城首府220平260万元
新城首府
钟楼区
219-74-217-Mj85b85Yw85b
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MjIwLjD885b5jj85bqE=
| 26层/共30层 | 南向 | 2010年
新城首府158.45平251万元
新城首府
钟楼区
218-76-224-MjU8855bx85b
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-M85bTU4L8585bjXjjqE=
| 26层/共30层 | 南向 | 2010年
新城首府179.04平286万元
新城首府
钟楼区 通江南路
217-73-217-M885b5j85bg2
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTc5LjDjjqE=88585b5b
| 27层/共35层 | 南向 | 2013年
新城首府179平298万元
新城首府
钟楼区 通江南路88号
216-76-217-M885b5b85jk4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-MTc585bLjDjjq85E85b=
| 27层/共35层 | 南向 | 2013年
新城首府180平300万元
新城首府
钟楼区 通江南路
216-76-222-M85b85z85bAw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTgwLjD8855bj85bjqE=
| 27层/共35层 | 南北 | 2013年