首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世名门
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世名门
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世名门136平150万元
盛世名门
天宁区
217-77-216-Mc15Tc15c1Uw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
226-79-220-MTM2Lc15jDc1jjqEc15=
盛世名门142.46平150万元
盛世名门
天宁区
216-76-224-Mc15c1TUwc15
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-225-MTc1c15QyLc15jXjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
盛世名门143平170万元
盛世名门
天宁区 晋陵北路20号
216-77-217-Mcc1515Tc1cw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MTc15c15c1QzLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
盛世名门115平116万元
盛世名门
天宁区
219-77-220-MTE2cc15c115
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
225-73-224-Mc1TE1LjDc15jjqc15E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
盛世名门143.9平158万元
盛世名门
天宁区
218-73-220-Mc1TUc15c154
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-81-220-MTQzLc15jnjjc1qE=c15
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
盛世名门129平158万元
盛世名门
天宁区
216-73-224-Mc1c15TU4c15
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-86-221-MTI5c1c155LjDjjqEc1=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年